Шрифты КС ГО

Многие игроки стараются подстроить игру под себя. Добавляют различные настройки, покупают оружие или выигрывают на рулетке КС ГО, чтобы чувствовать себя лучше и круче всех. Идея персонализировать свой клиент игры посещает как новичков, так и уже более опытных игроков. Если многие параметры можно включать/отключать или же модифицировать прямо из настроек игры, то с другими придется хорошенько повозиться.

Изображение

Смена шрифтов в CS:GO осуществляется очень просто. Изменить шрифт игры сможет любой пользователь, который немного знает о работе на компьютере. Несмотря на простую процедуру смены шрифта, данный пункт сильно влияет на визуальное оформление игры в целом. Также оформить визуальную картинку можно с помощью скинов, выиграть которые позволяет рулетка cs go (https://ruletka-cs-go.com) где принимают ставки от рубля. Надо будет хорошенько постараться чтобы найти для себя удобный шрифт, который поможет игроку лучше погрузится в матч и не будет привлекать на себе слишком много внимания.

Как произвести замену

Если для большинства настроек пользователю приходится вводить кучу команд для консоли, или же сидеть в настройках и искать нужный пункт и его оптимальный вариант, то со сменой шрифтов все куда проще. Файл где хранятся все шрифты игры расположен в папке Steam, и чтобы его изменить, достаточно скачать новый файл со шрифтом и изменить его в той самой директории.

Изображение
Стоит сразу заметить, что смена шрифта не имеет никакое отношение к читерству и других видов мошенничества. Шрифты, как и рулетка кс го легальны, и за их использование пользователь не получит от Valve Вак Бан. Так что все любители подстраивать свой игровой клиент полностью под себя, останутся довольны.

Откуда взять шрифты

В интернете существует масса сервисов, на которых находятся всевозможные шрифты для игры КС:ГО. Достаточно вбить запрос в любом поисковике и тут же пользователь найдет для себя подходящий ресурс. Также стоит заметить, что предпочтение стоит отдавать тем ресурсам, где перед тем как скачать файл, пользователь может посмотреть, как будет отображаться тот или иной шрифт. Совершив данное действие игрок сможет понять нравится ему шрифт или нет.

Как установить

После скачивания, пользователь получает архив, в котором находятся сами шрифты и документ с указанием директории, где нужно ставить файлы. Стоит скопировать скачанные файлы в новую папку, а уже из нее отправить их в папку ...Steam/SteamApps/common/CS:GO/resource-flash. Выполнив эти действия пользователь получает игровой клиент КС:ГО с измененными шрифтами. Вы также можете попробовать сделать ставку на игровую рулетку и получить новые скины. Таким образом вы можете разнообразить игровой процесс.