Игры в которые вы играете

Мне вот очень хотелось бы узнать в какие игры вы играете помимо ГТА. Просто я такой человек, который не может играть в 1 игру постоянно, мне нужно разнообразие. Да и в 1 из игр, в которых есть различные классы я не могу постоянно играть за один и тот же))) Так в какие игры еще играете?

Комментарии
Аватар пользователя HES
11.06.2014 - 00:36
Постоянная ссылка на комментарий

Пока только Diablo 3 всё свободное время отнимает)

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Stan
11.06.2014 - 21:31
Постоянная ссылка на комментарий

Да, эта та еще игрушка. Blizzard знают свое дело. Кстати, вы слышали, что в Д3 скоро будут вводить арену? Так сказать PvP режим начинают создавать. Интересно как это будет. Наверное, с появлением арены появятся рейтинги команд и рейтинговая таблица, в которой будут занимать 1 места самые скиллованные игроки д3)) Жду не дождусь.

Аватар пользователя Lucky_Luciano
14.06.2014 - 17:43
Постоянная ссылка на комментарий

2k14, Fight Night Round и FIFA 14. Вот собственно игры, в которые я сейчас играю. ГТА прошёл, МК надоел уже порядком, КоД тоже все попроходил. Так что пока только спорт:)

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:31
Постоянная ссылка на комментарий

Я сейчас на Цивилизацию 5 подсел. Давненько в стратегии не играл, а тут затянуло прям, у меня там уже целые империи:) Ещё в The Walking Dead собираюсь, как раз третий эпизод вышел.

Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:20
Постоянная ссылка на комментарий

У меня сейчас кроме Фифы ничего на компьютере и нет, думаю вот Сан Андреас теперь установить. А что касается консоли, то как-то давно уже джойстики не расчехлял, всё времени нет.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:20
Постоянная ссылка на комментарий

Я сейчас редко вообще в игры какие-то играю. Так время от времени прохожу заново что-то из старенького. Симуляторы спортивные почему не привлекают меня, больше нравится, когда сюжет у игры есть.

Аватар пользователя Димоныч
16.06.2014 - 18:38
Постоянная ссылка на комментарий

CS поигрываю иногда. А так плотненько подсел на сериалы, сейчас это интересней. Хотя вот подумываю начать в Watch Dogs играть Кто уже играл, стоит качать ли вообще?

Аватар пользователя Evgenia
06.10.2015 - 16:20
Постоянная ссылка на комментарий

Играю в PoE, пока больше Diablo 3 нравится

Аватар пользователя HES
07.10.2015 - 19:58
Постоянная ссылка на комментарий

Красава, D3 рулит)

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя fartis
27.03.2017 - 15:54
Постоянная ссылка на комментарий

Раньше я с удовольствием играл в стратегии, стрелялки и всякие разные штучки, которые вы тут описывали. Мог с головой уйти в  мир игр надолго. Стратегии неплохо, но виртуальные игры онлайн для меня сейчас на первом месте!!! Как не крути, а удовольствие они приносят нереальное!!!! Яркие эмоции, неповторимый адреналин и денежное вознаграждение - вот в чём сила!

Аватар пользователя НВК
28.01.2018 - 20:09
Постоянная ссылка на комментарий

уже несколько лет играю в GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS на компе. она собака взяла и сломалась и пришлось удалить. пытаюсь скачать . но можно только через торент. а я не умею начинаю скачивать там другие прграммы лезут и их не отлючить. на планшете есть . очень увлекательно . хоть считается бандитской но там много положительного  мне нравиться эта игра и странно не надоедает. 

 

Аватар пользователя Веритас
04.02.2020 - 19:28
Постоянная ссылка на комментарий

Разные нравятся

Аватар пользователя jey 1
05.02.2020 - 00:15
Постоянная ссылка на комментарий

ffflf

Аватар пользователя Spanky
17.07.2020 - 00:07
Постоянная ссылка на комментарий

Не особо люблю менять игры и перепрыгивать с проекта на проект, но с недавних пор чет подсел на соло игры и как говорится: пошло поехало) Ранее позволить себе не мог в стим покупать шпильки, ведь это жесть как дорого. А сейчас вот наткнулся на ггсел https://ggsel.com и теперь только то и делаю, что покупаю там аккаунты с играми/ключи. Дешевле раз в 5-10 да и быстрее, чем постоянно пополнять аккаунт стим карточкой. Играю сейчас в 3 игры

- Kingdom come deliverance

- Mount and Blade

- The Forest

Обсуждают также на Форуме