"Начинка" GTA 6

В сети все чаще встречается информация о ГТА 6 и о том, что там на самом деле будет. Говорят, что можно будет угонять вертолеты или делать оружия самостоятельно и т.п.

А на официальном сайте Рокстар говорят, что сами еще толком не определились что же запихнуть в 6-ю часть, но по их словам там точно не будет никаких лазеров и летающих машин)))

А может разработчики передумают и сделают сюжет будущего, что думаете?

Комментарии
Аватар пользователя HES
11.06.2014 - 00:40
Постоянная ссылка на комментарий

Пока известно только место действия - ЕКБ)

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:30
Постоянная ссылка на комментарий

Екатеринбург?)))) Да вы шутите)) Ну а вообще если Рокстарс захочет сделать сюжет будущего, то может они поменяют движок игры и сделают графику еще более сложной и реалистичной, так что нужно к выходу 6 части запастись двумя видеокартами Geforce Titan))

Аватар пользователя Aywe
11.06.2014 - 17:00
Постоянная ссылка на комментарий

Какой еще Екатеринбург? Делать им нечего, как разворачивать сюжет в Екатеринбурге... Загадывать не хочется, но все же Рокстары сделают игру максимально приближенной к реальной жизни, ну они так хотят сделать. Но они в 1 момент могут все поменять. Короче легче подождать пару годков))

Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 20:56
Постоянная ссылка на комментарий

Ну по сути в ГТА 6 должно быть все иначе. Думаю там будет такая детализация, что можно при приближении рассмотреть как трава колышется, но это пока неизвестно, это только моя догадка))) Рокстарс явно удивит нас так же, как удивила с ГТА 5. Будем на это надеяться!

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
15.06.2014 - 18:06
Постоянная ссылка на комментарий

Может только если Нико Беллик приехал в ЕКБ:) Тогда было бы интересно, правда локации все одноцветные, тусклые, маленькие. Ну как собственно всё и есть на самом деле:)

Аватар пользователя Контролер
21.06.2014 - 00:16
Постоянная ссылка на комментарий

Думаю что скорей в сего сделают Gta Mockov siti

Аватар пользователя NAMBER
28.08.2014 - 19:07
Постоянная ссылка на комментарий

Rockstar выбирает города по их отличительным особенностям , похожих городов нет. Было бы интересно с сельской местностью, она планировалась на начальных этапах.