Посоветуйте фильм

Хотелось бы сходить на фильм, но не знаю на какой.

Были вот последний раз на годзиле, нам очень понравилось. Хотелось бы что-нибудь интересное и захватывающее, чтобы изюминку не потерять во время просмотра от отсутствия интереса к фильму.

Вообще не обязательно тот, который в кинотеатре идет, можно просто какой-нибудь олд скульный или типо того. Тут моя фантазия кончается, предлагайте, пожалуйста.

Комментарии
Аватар пользователя HES
11.06.2014 - 00:47
Постоянная ссылка на комментарий

Сходить можно на «Грань будущего» (Edge of Tomorrow) или Людей X.

Дома полупить сериал «Настоящий детектив» (True Detective), торрент-файл прилагается.

 

 

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:25
Постоянная ссылка на комментарий

Раз уж просите фильм, то могу посоветовать "Гравитация" или же "Одноклассники 1-2", "Американский пирог 1-4" и т.д. Легче всего будет просто зайти в топ 300 фильмов и поискать там. Из сериалов можно посмотреть теорию большого взрыва "The bing bang theory". Только ищите качественный перевод.

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 16:00
Постоянная ссылка на комментарий

Можно сходить на фильм "Смешанные".  Фильм уже получил хорошую рейтинговую оценку. Рецензий на него пока что нет, но это наоборот хорошо, сможете сами ее написать :D Я сам как-нибудь сходить хочу, но вот не получается. Как освобожусь на следующей неделе, так сразу пойду.

Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:10
Постоянная ссылка на комментарий

Какой фильм? Сейчас ЧМ в Бразилии идет. О фильмах просто речь идти не может)) Я даже сейчас матч смотрю и в перерывы отрываюсь, чтобы пообщаться))) А если этот ЧМ вам не интересен, то можете посмотреть фильмы 2000-2006 годов. Там самый сок и гарантирую, что вам не будет скучно.

Аватар пользователя Колян.182
16.06.2014 - 19:38
Постоянная ссылка на комментарий

Сейчас только "Люди Х" достойны внимания. Плюс я не знаю, что там у вас показывают, но мне очень понравился "Отель Гранд Будапешт". Если у вас его ещё крутят, то посмотрите.

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
16.06.2014 - 19:48
Постоянная ссылка на комментарий

Сейчас "Грань будущего" идёт в формате 3Д. Там Том Круз играет. Я уже успел поглядеть, довольно-таки интересный фильм, но исключительно для одного раза. Пересматривать несколько раз точно не надо.

Аватар пользователя yura.drafil
20.08.2014 - 17:48
Постоянная ссылка на комментарий

Стражи Галактики можно посмотреть. Интересный фильм. Ни чего нового не откроет конечно, но время хорошо провести можно, я думаю. Из олдскульного, смотря какой жанр. Мог бы посоветовать  Искусственный разум или Побег из Шоушенка. Так на вкус и цвет. 

Аватар пользователя Саша Павлов
14.12.2014 - 01:55
Постоянная ссылка на комментарий

Если что-то с фантастики интересует то вышла заключительная часть хоббита битва пяти воинств. Очень хороший фильм, всем советую.

Аватар пользователя Fanatkino
31.05.2015 - 00:20
Постоянная ссылка на комментарий

Сейчас в кинотеатрах идет классный фильм Разлос Сан-Андреас. Классный фильм о конце света. Советую глянуть.

Аватар пользователя JCh
06.10.2015 - 16:16
Постоянная ссылка на комментарий

Посмотрите Мстители Эра Альтрона, весьма симпатична. Надеюсь они выпустят продолжение, а то заканчивать на моё взгляд рано.
 

Аватар пользователя Evgenia
06.10.2015 - 16:23
Постоянная ссылка на комментарий

Смотрела его, понравился. Сейчас жду фильма Марсианин. Ридли Скотт хорошие фильмы снимает.

Аватар пользователя Rony
16.12.2015 - 12:48
Постоянная ссылка на комментарий

Голодные игры. Мне понравился.

Аватар пользователя Kragner93
17.02.2017 - 08:54
Постоянная ссылка на комментарий

Что может быть лучше классике? Конечно НИЧЕГО... Поэтому  предлагаю смотреть Одного Дома, в частности мне больше всего нравится именно затерянный в Нью-Йорке, атмосфера мрачного Нью-Йорка очеьн насыщенна, прямо как у нас, это очень интересно..

Аватар пользователя Vrentir
14.03.2017 - 11:43
Постоянная ссылка на комментарий

Фильм Викинг отлично зашел... 

Аватар пользователя Fleek
10.04.2017 - 01:34
Постоянная ссылка на комментарий

А к ужастиками как относитесь? Ведьма Из Блэр: Новая Глава уже смотрели? Обалденный фильм! Их, кстати, лучше подряд смотреть, на ночь, с чипсиками и всем таким))) Советую очень сильно, но только, если нервы сильные)) 

Аватар пользователя step.dimanka
25.05.2017 - 10:46
Постоянная ссылка на комментарий

Всем привет фантастика сейчас на пике популярности! ужастиками не кого не испугаешь! главное графика и сюжет в фильме   СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ как раз все собрано в одном, очень интересный фильм! 

Аватар пользователя Kragner93
15.04.2021 - 02:46
Постоянная ссылка на комментарий

Недавно захлестнула ностальгия по Тимону и Пумбе, пересмотрел весь мультик на одном дыхании!

Обсуждают также на Форуме