Как начать играть онлайн?

Дело в том, что недавно приобрел консоль и хотелось бы поиграть в ГТА по сети, как это можно сделать? Нужно к консоли кабель интернета подключить и все? А настраивать нужно? Если да, то на сколько сложна настройка? Просто в мануале толком ничего понять не могу...

Комментарии
Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 15:54
Постоянная ссылка на комментарий

Хм, точно и я вам ответить не могу. Вроде бы просто втыкаешь кабель и на экран выводится сообщение о подключении к интернету. Дальше уже можно спокойно заходить в онлайн режим. Вы проверьте. Если не получится, то попробуйте перезапустить консоль и заново зайти в мультиплеер.

Аватар пользователя Lucky_Luciano
14.06.2014 - 17:28
Постоянная ссылка на комментарий

Включаете игру, заходите в мультиплеер. Вот вроде и вся инструкция, там же всё написано вроде как. Если вы когда-то вообще играли по интернету, то никаких вопросов и возникать не должно.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:18
Постоянная ссылка на комментарий

Да уж, вот это инструкция) Думаю с таким гайдом я смогу установить все игры)) Ну а вообще настраивать там ничего не нужно. Просто заходишь и играешь, все так же как и было сказано выше.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:29
Постоянная ссылка на комментарий

Очень странный вопрос, на самом деле. А как играть в оффлайн игры? Мне кажется, что он из той же оперы:) Ну а если серьёзно, то какие там могут быть недопонимания? Если только на английском всё, а с ним совсем беда.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:51
Постоянная ссылка на комментарий

Просто заходите в гта 5 и играете. Естественно, нужно выбрать мультиплеер. Ну это и правда какой-то очень странный вопрос. Достаточно просто в игру зайти, а дальше уже увидите что да как.

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 17:03
Постоянная ссылка на комментарий

Ну с кем не бывает, что вы так набросились на человека. Может он первый раз собрался онлайн играть, а вы тут из него чуть ли не идиота делаете. Он же вполне чётко всё спросил.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:10
Постоянная ссылка на комментарий

Stan, настройка вся должна автоматически пройти, главное интернет подключить. А дальше и знания языков не нужны, там всё предельно просто и понятно. Так что дерзайте.

Аватар пользователя Димоныч
16.06.2014 - 18:30
Постоянная ссылка на комментарий

Ну если никаких ошибок не возникает, то проблем с подключением и не должно быть. Интернет ещё желательно чтобы был быстренький. А то насладиться не получиться в полной мере.

Аватар пользователя Контролер
19.06.2014 - 22:49
Постоянная ссылка на комментарий

А на компьютере можно поиграть онлайн?Или придется ждать осени?

Аватар пользователя Gerbert77
26.08.2014 - 14:13
Постоянная ссылка на комментарий

На компьютере даты выхода соответственно на ПК, раньше времени никак, эмуляторов и подобной фигни не существует, так что, ожидайте или покупайте себе консоль.

Аватар пользователя Violetta
27.08.2014 - 19:47
Постоянная ссылка на комментарий

Да если бы они и были, какое удовольствие через них играть, это себе нервы потрепать лишь, лучше уже приставку купить или  дождаться версий на все возможные варианты.

Аватар пользователя Gtabest22
27.08.2014 - 19:54
Постоянная ссылка на комментарий

Товарищи! Какие требования к интернету должны быть? с пингом то понятно, а вот по скорости, двух мегабит хватит или этого мало будет?

Аватар пользователя Gigameeen
28.08.2014 - 20:46
Постоянная ссылка на комментарий

У меня 5 мб и хватает для всех с головой. Двух конечно если не нагружать линию тоже хватит, там немного скорости требуется в целом. А вообще, кури характеристики!

Аватар пользователя LineGta1
29.08.2014 - 12:49
Постоянная ссылка на комментарий

Вообще не скорость не стоит обращать внимание, главное это нормальное время отклика, и чтобы никаких прерываний не было, т.е. только стабильность и все остальное не важно.

Аватар пользователя DankiDoel
30.08.2014 - 22:20
Постоянная ссылка на комментарий

Не всегда, она в любом случае также само  не должна быть минимальной, т.к. успевать все подгружать по каналу тоже следует, какой-бы при этом пинг не был.

Аватар пользователя Gtabest22
31.08.2014 - 11:56
Постоянная ссылка на комментарий

Я в последнее время начал замечать что если играть через WI-FI, то работает реально значительно хуже, чем на прямую через кабель, так что, пожалуй, соглашусь с тобой.

Аватар пользователя Навви
12.05.2015 - 18:14
Постоянная ссылка на комментарий

вайфай просто не настолько быстр, как кабельный интернет.

А вообще начинать играть в игру очень просто. Особенно в последней версии.

установка вся в автоматическом режиме идет.

Аватар пользователя Серж322
22.05.2015 - 15:45
Постоянная ссылка на комментарий

Странный, конечно вопрос... Ну да ладно.
Втыкаешь кабель интернета или вафлю подключаешь.

Заходишь в онлайн-режим и как бы все на этом) Играешь, набираешься опыта и знаний, чтобы не задавать таких вопросов:D