Как не попасть за решетку?

Когда играю в СА по онлайну, то все время попадаю в тюрьму, за что отдаю все свои сбережения, до копейки. Можно ли как-нибудь избежать денежного штрафа, ну или чудесным образом избежать полиции? Другие как-то это делают (другие игроки сервера), а мне помочь не хотят. Беспредел какой-то... Все перед законом равны))

Комментарии
Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 16:03
Постоянная ссылка на комментарий

Возможно, это админы. Хотя если бы это были админы, то они бы вообще в тюрягу не попадали. А как вообще до вас дошла такая информация? Я вот на многих сервах поиграл, но с таким вот не встречался. Может быть вы что-то напутали? Мало ли что....

Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:42
Постоянная ссылка на комментарий

Первый раз слышу, чтобы кого-то целенаправленно сливали. Может вам кажется, что попадаете в тюрьму только вы? Обычно все примерно поровну попадают, ну или зависит от глупости каждого.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:11
Постоянная ссылка на комментарий

Чтобы админы сливали целенаправленно одного из игроков? Не слыхал я раньше о таком. Хотя всё возможно, мало ли что у вас там за администраторы попадаются. Может мстят вам за что-то:)

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 16:54
Постоянная ссылка на комментарий

Мне вот вообще повезло наверное. Я ещё ни разу за решётку не попадал. Так что тут скорей кому как повезёт. Не думаю, что тут что-то неладное. Просто такова ваша судьба:)

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:07
Постоянная ссылка на комментарий

Жменя, да уж, вы и правда везунчик. первый раз слышу, чтобы прям вообще не попадали. Вы, наверное, и не стреляли ни разу. Прям-таки ангел во плоти. Играть в GTA и не попасть в тюрьму.