Количество миссий в Сан Андреасе

А хватает ли вам миссий в Сан Андреасе? Я имею ввиду только сюжетные миссий, безо всяких побочных. Я вот в принципе доволен, не сильно долго играть можно. Но и не за час всё проходится.

Комментарии
Аватар пользователя Stan
11.06.2014 - 21:35
Постоянная ссылка на комментарий

Не за час? Да я с этими миссиями помню намучился! У меня пару лет назад, вернее много лет назад, когда СА вышла, компьютер был убогим и притормаживал. Так я из-за этого огромное количество миссий не мог пройти, включая такие как погоня, перестрелки и т.п. На тот момент мне казалось, что миссий ОЧЕНЬ много.

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 15:47
Постоянная ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне кажется что их там не так уж и много. Всю игру можно пройти дня за 3, но это при активной игре. Если же играть не спеша и по 3-4 часа в день, то она проходится примерно за неделю. Ну а так она достаточно насыщена + сколько ей уже годков?))) Изжила свое.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:28
Постоянная ссылка на комментарий

Десять лет уже практически, десять! Вроде как-будто ещё вчера у родителей выпрашивал себе диск с этой игрой:) Ну а что касается миссий, то их хватает. Особенно таких как с вертолётиком:)

Аватар пользователя Noks
15.06.2014 - 16:06
Постоянная ссылка на комментарий

Миссий хватает и сюжет там довольно-таки интересный. Вообще за час точно не пройти эту игру, она проходится как минимум за 3 дня. Помню в далеком прошлом 3 дня целых сидел и делал, делал, делал эти миссии.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 18:53
Постоянная ссылка на комментарий

Я кстати тоже проходил сан анрдеас примерно 3 дня. У меня тогда свободного времени навалом было, вот целыми днями напролет играл в гта)) Тупил правда очень много, так может быть за два с половиной дня прошел бы.