Какие существуют моды для Вайс Сити?

Решил вот поиграть в Vice City, молодость вспомнить, но играть просто так уже наскучило. Серьезно, я ее раз 5 проходил, не меньше. Может есть какой-нибудь интересный мод, чтобы игра стала захватывающей, ну или просто разнообразила мое очередное прохождение и мне не было так скучно. 

Комментарии
Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 16:15
Постоянная ссылка на комментарий

Модов для Vice City огромное множество и игра с ними реально становится намного интереснее. Эти моды можно найти на просторах интернета. Если хотите разнообразить и обогатить прохождение игры, то скачайте мод на замедление времени, на новое оружие и автомобили. Я еще мод видел на способность Майкла из ГТА 5 и мод на фотокамеру (селфи делать) :D

Аватар пользователя Lucky_Luciano
14.06.2014 - 17:33
Постоянная ссылка на комментарий

Да, всё зависит от того, какой именно вы хотите мод. Есть такие, что просто добавляют какую-то мелочь. А можно установить и глобальный мод, который поменяет практически всё в игре.

Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:43
Постоянная ссылка на комментарий

Глобальные вообще даже продаются отдельно, как-будто полноценные игры. Раньше помню много было разнообразных пиратских копий. В частности стилизованную под российскую реальность.

Аватар пользователя volt
31.03.2015 - 18:42
Постоянная ссылка на комментарий

Ребят скажите что с игрой я ее на комп загрузил, установил а сама игра ошибку выдает и не заходит в игру в чем проблема может быть?