Прогулки по Лос Сантосу

Предлагаю сюда выкладывать ваши любимые моменты из онлайн режима. А что? Я думаю у каждого есть любимое место или любимый момент, ну или что-то в этом роде. Так что делитесь ими, может кто-то захочет попробовать повторить это))) Вот мои похождения:

Изображение

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:07
Постоянная ссылка на комментарий

Мои похождения не такие интересные, но все же они меня устраивают. Вообще люблю просто так фанится и отходить от сюжета игры, чтобы свободно перемещаться и делать все, что захочешь. Специально для этой темы сделал скрин))) 
Смотрите:Изображение

Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:27
Постоянная ссылка на комментарий

Ну раз все выкладывают свои скриншоты, то пожалуй и мне стоит. Я вот тоже фаниться люблю, но забрасывать миссии надолго мне не очень нравится. Просто считаю, что в таком случае суть игры теряет смысл. Если идти против системы, то можно упустить много классных моментов.

Изображение

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:35
Постоянная ссылка на комментарий

Да, селфи это как раз то, что здесь было необходимо)) Вообще я бы на месте рокстарс расширил бы возможности селфи и напихал бы их  в миссии. Допустим нужно подорвать грузовик наркодиллера, после чего сфоткаться на фоне подорванного грузовика и отправить ему))
Вот мои прогулки:

Изображение

Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:47
Постоянная ссылка на комментарий

С селфи это вроде как мод даже есть специальный:) Ну а я вот как раз совсем наоборот, лучше ещё раз полностью пройду игру, чем буду бесцельно бродить по территории. Ничего там интересного нет:)

Аватар пользователя Диоминдий
14.06.2014 - 19:01
Постоянная ссылка на комментарий

На пятую гта такого мода нет. Он вроде бы есть на четвертую часть.  Вообще я солидарен с Evgen91 и хотелось бы, чтобы эта идея была воплощена, но, к сожалению, можно сделать только такой мод и в миссии никак не включить.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 22:38
Постоянная ссылка на комментарий

Да уж, у меня вот таких скринов нет, я обычно не делаю их. На многих форумах, конечно, выкладывают смешные, прикольные и красивые скриншоты, но у меня их делать как-то не получается. Вот и не делаю.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 16:00
Постоянная ссылка на комментарий

Хорошо заметен взрыв и как над ним человек летит)) Это и правда очень забавно. Да уж, фана в этой игре немерено, а некоторые говорят, что она однотипная и фана там очень мало. Эти скрины опровергают эти слова))

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:10
Постоянная ссылка на комментарий

Это уж точно! Я тоже люблю так развлекаться)) Только я по началу действую в тихую, а потом устраиваю беспредел. А то неинтересно просто достать базуку и взорвать целый квартал)))))))

Аватар пользователя Belad01
27.08.2014 - 19:41
Постоянная ссылка на комментарий

А мне напротив не нравятся такие развлечения, лучше всего работать тихо, чтобы даже не замечали, вот это действительно приносит удовольствие.

Аватар пользователя Belad01
31.08.2014 - 11:50
Постоянная ссылка на комментарий

Каждому свое, правда в большом количестве игроков такой процесс является довольно тяжелым :) Да и не такой интересный как может тебе кажется.

Аватар пользователя Навви
12.05.2015 - 17:52
Постоянная ссылка на комментарий

Я люблю действовать тонко, хитро, тихо....а потом...бах!!!

Красотища! так намного интереснее, чем сразу все и всех расстреливать.

Аватар пользователя Серж322
22.05.2015 - 15:42
Постоянная ссылка на комментарий

Блин, реали прикольная тема. Я обычно частенько от миссий и сюжета отхожу. Меня больше впечатляет неизведанные края:)