Посещение стриптиз-клуба в ГТА 4

Все же побывали в стриптиз-клубе, ну в том, который в GTA 4 :) Так вот, хочу поинтересоваться, а как часто вы туда захаживали? Я вот только по необходимости, если миссия того требует.

Комментарии
Аватар пользователя Stan
11.06.2014 - 21:25
Постоянная ссылка на комментарий

Ни разу, какой смысл? Я лучше поубиваю прохожих, ну или миссии пойду делать, а этот стрип-клуб - напрасная трата времени (если, конечно, не по миссии). А откуда такое любопытство?)) Да и вообще зачем это вам?) Жду объяснений)

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 15:39
Постоянная ссылка на комментарий

Полностью с вами согласен. Я заходил туда тоже только по миссии. Для меня вообще все эти внутреигровые развлечения не интересны. Предпочитаю действовать по сюжету. Т.е. не отбиваться от пути разработчиков)) Конечно, иногда фанюсь, но это быстро надоедает.

Аватар пользователя paulnb
13.06.2014 - 00:30
Постоянная ссылка на комментарий

Сиськи нефизичные, смысла там бывать нет 

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:41
Постоянная ссылка на комментарий

Та и дальше танца не заходит, так что никакого экшена:) Может есть какой мод, чтобы было интересней ходить в стриптиз-клуб? Чтобы хоть немного оправдать его появление в игре:)

Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:13
Постоянная ссылка на комментарий

Я туда заходил тоже, только если для прохождения надо. А так там делать абсолютно нечего. Лучше не тратить зря время, а начать следующую миссию. Просто так я не брожу по городу.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:13
Постоянная ссылка на комментарий

Только по надобности бывал там, ну не по своей конечно же:) исключительно во благо прохождения игры. Можно было и побольше интересностей туда внедрить:)

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:17
Постоянная ссылка на комментарий

Ради такого ещё и тему создавать надо было? НУ ладно, если только для разрядки:) НУ есть стриптиз-клуб и что тут? Ну заходят туда все иногда и что дальше? Я там бывал, зашёл, убил всех и ушёл:)