Открытие социальной сети GTAFANS.RU

Категории материалов GTAFANS.RU

Объявляем об официальном открытии дерзкой социальной сети GTAFANS.RU для поклонников игр серии Grand Theft Auto и приглашаем принять участие в открытом тестировании возможностей сайта.

Основное предназначение GTAFANS.RU — это создание комфортных условий и дружеской атмосферы для общения и приятного времяпрепровождения на сайте.

Здесь вы сможете найти команду для совместной игры в GTA Online, завести новых друзей и свободно общаться на интересные вам темы.


Подробнее о GTAFANS.RU


Вы можете войти на GTAFANS.RU без регистрации в один клик, используя свой аккаунт в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook или Google. Подробнее »

Будем рады, если вы поделитесь своим мнением о сайте в этой теме.

Не забываем ставить лайки и прикалывать друзей ссылкой на GTAFANS.RU. Можете кидать им свои инвайт-коды и получать дополнительную репутацию.

Также объявляем о наборе в команду сайта GTAFANS.RU.

У вас есть шанс стать первыми пользователями соцсети, основать первые группы и сообщества, построить здесь «своё» место.

Добро пожаловать!



О сайте
Помощь проекту
Часто задаваемые вопросы
Правила поведения на GTAFANS.RU
Набор в команду сайта

Комментарии
Аватар пользователя Тревор
07.06.2014 - 12:13
Постоянная ссылка на комментарий

Ура! Наконец-то)) drinks

Аватар пользователя sergeikomk
09.06.2014 - 17:51
Постоянная ссылка на комментарий

Кулл

 

Аватар пользователя КриРо
09.06.2014 - 19:10
Постоянная ссылка на комментарий

Что ж, будем посмотреть, как говорится. Весьма перспективное начинание, мне ещё не попадался на просторах интернета качественный сайт по миру GTA. Всё в наших руках, ребята!

Аватар пользователя gangster
09.06.2014 - 21:42
Постоянная ссылка на комментарий

Все мы с детства хотя бы слышали, не обязательно играли, в линейку игр ГТА. Очень рад, что теперь мне есть где это обсудить с такими же как и я, однодумцами:) Попробуем, что тут у нас.

Аватар пользователя Mitya
10.06.2014 - 17:52
Постоянная ссылка на комментарий

Неплохо, что еще можно сказать. Давненько кстати не было никакого толкового портала, который был бы посвящен такой удивительной игре как GTA. Надеюсь тут будет очень интересно и можно будет приятно провести время + пообщаться с адекватными людьми на тему любимой игры.

Аватар пользователя Fouke
10.06.2014 - 19:11
Постоянная ссылка на комментарий

Вот именно, сколько я играл в эту прекрасную игру, а достойный фан-сайт появился только сейчас. Думаю он еще наберет популярность, потому что других таких я еще не видел. Что касаемо общения - вы правы, люди должны это делать. Может тут клан создастся, откуда мы знаем))) У других фан-сайтов обычно есть свои кланы в онлайне, но они какие-то убогие.

Аватар пользователя Den
10.06.2014 - 20:25
Постоянная ссылка на комментарий

Ну да, на каждом форуме у человека есть "свое" место. Это я про авторитетов говорю, ну или как их по другому называют "деды" (или типо того). Я думаю хорошая идея создать такой портал для общения. Тут всегда сможешь найти помощь и т.п. вещи, поговорить на игровые темы и не только. Супер!

Аватар пользователя Димоныч
10.06.2014 - 21:01
Постоянная ссылка на комментарий

Вечер добрый! А я ещё, если честно, не встречал нормально форума по ГТА. Надеюсь, что тут будет нормальное общение на самые разнообразные темы, но в особенности по моей любимой игре. 

Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:09
Постоянная ссылка на комментарий

Не встречали форумов? Да их полно! Просто на них скучно, движения никакого нет, да и вопросы задают какие-то убогие. Такое ощущение, что там все затухло, но 1-2 человека остались. Ну а тут вроде движуха есть, посмотрим, что дальше будет :D

Аватар пользователя Aywe
11.06.2014 - 17:36
Постоянная ссылка на комментарий

Согласен с вами. Только вот я ни на одном не был, а сейчас как-то случайно наткнулся и понравилось. На самом деле ничего особенного, но вот что-то побудило меня здесь остаться. Тем более уже давно хотелось пообщаться с кем-нибудь на тему ГТА, да и просто найти партнера для онлайн режима) Спасибо тебе GtaFans!!

Аватар пользователя Lionel_Andres
11.06.2014 - 20:17
Постоянная ссылка на комментарий

Уже практически полчаса сижу на этом сайте и даже половины не успел прочитать. Всё просто замечательно, ребята! Надеюсь, что проект не потеряет актуальность и никто его не забросит.

Аватар пользователя Колян.182
11.06.2014 - 20:43
Постоянная ссылка на комментарий

Рад, что нашёл однодумцев. Играл во все части (кроме пятой разумеется), одна из любимейших игр. Но оно и понятно, это ведь уже легендарная серия с миллионами фанатов по всему миру. Спасибо за сайт!

Аватар пользователя Mamaev
14.06.2014 - 19:20