Итоги мероприятия Social Club «Бойня в День святого Валентина»: победители конкурса Snapmatic, трансляции и многое другое

Предлагаем вашему вниманию отчет о мероприятии «Бойня в День святого Валентина».

Все выходные игроки-одиночки и целые банды проводили время в безудержном ультравеселье: поливали улицы свинцом из ПП Гузенберга, разъезжали на Albany Roosevelt, участвовали в гонках по морю, пытаясь получить бонусные доллары GTA, занимались армрестлингом, подбирали ящики с бесплатным оружием и очками репутации и т.д.

Славные ребята популярного фанатского канала GTA Series Videos выложили этот крутой ролик в День св. Валентина, чтобы подробно рассказать о содержимом обновления «Бойня в День св. Валентина», а также о том, как члены их банды (в которой уже 1000 бойцов) отметили праздник.

Прямая трансляция событий «Бойни в День св. Валентина» продолжалась все выходные, в ней принимали участие популярные члены сообщества в Twitch и YouTube.

На первый взгляд новый Albany Roosevelt не кажется идеальным средством передвижения по бездорожью, однако в субботу HikeTheGamer и его банда решили собрать целую колонну этих винтажных авто и прокатиться по окрестностям, а затем перейти к гонкам и прыжкам в аэропорту.

Видео, размещенное выше – запись прямой трансляции, которая шла в субботу на канале Hike в YouTube. Также привет DomIsLive из банды DevastationYT – он более двух часов безумствовал в Twitch, участвуя во всевозможных гонках и прочих развлечениях вместе с другими пользователями.  MarleyThirteen с YouTube решил провести День св. Валентина в горах – и пригласил свою даму сердца, SaplingGirl, на романтическое свидание на закате. А LarsDK попал в одну группу с одним из наших ребят, PlayRockstar, и вел трансляцию своей сессии, в ходе которой перепробовал множество дел, в том числе гонок и «захватов».

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА SNAPMATIC #VDAYMASSACRE

В прошедшие выходные мы попросили всех фанатов Snapmatic запечатлеть свои романтические похождения и подвиги своих банд – и снабдить снимки хештегом #vdaymassacre. Призом стал 1 миллион долларов GTA и пять эксклюзивных игровых номерных знаков (MASACRE, VLNTINES, VMASSCRE, KISS IT, BE MINE). Вот лучшие фотографии, которые были сделаны в ходе мероприятия:

Изображение

Shenizian из банды ZWAME PT сделал этот прекрасный снимок в сепии. Черный и белый Roosevelt Albany летят по улице Вайнвуда, а любвеобильные девушки в платьях-чарльстон шлют удалым гангстерам воздушные поцелуи. В ходе уик-энда нас также привлекла еще одна работа, на которой нахальный Купидон целится из «лука» в юную парочку.

Изображение

 DTizMusiK и его банда Vespucci Beach Boyz решили заняться исторической реконструкцией, и в результате получили идеальный черно-белый снимок гангстерской казни.

Изображение

Может, это встреча главарей мафии, которым нужно пообщаться подальше от глаз и ушей сотрудников ФРБ? Или одна из напряженных ситуаций в духе «поехали, нужно поговорить», которые неизбежно заканчиваются тем, что один из собеседников отправляется на дно кормить акул? Mr_Nosnets из банды San Andreas Hounds оставляет зрителю простор для воображения; этот снимок один из его любимых.

Изображение

Anonamix и всегда радующая нас своими работами банда Traffickers оживили автостоянку с помощью 24 алых автомобилей, чтобы заявить о своих чувствах.

БУНТ КИСОК

Особо отличились дамы из Pussi Riot, самопровозглашенной «Первой девичьей банды GTA V, которая наводит шорох на Лос-Сантос».

Изображение

В начале недели их командир blondarus поставила перед ними задачу – одеться как можно лучше и поделиться с другими своими «фотографиями, которые напугали бы и Элиота Несса». Это решение оказалось весьма предусмотрительным – ведь вскоре после этого было объявлено о «Бойне в День св. Валентина». Нам очень понравились их работы, выложенные в блоге банды.

РАССТАВАНИЕ – СЛАДКАЯ МУКА

Не забывайте, материалы «Бойни в День св. Валентина» можно получить в игре до конца месяца, и тогда они останутся у вас навсегда – другими словами, вам надо успеть зайти в GTA Online до конца пятницы, 28 февраля.

Кроме того, мы хотели бы напомнить всем зарегистрировавшимся для участия в розыгрыше призов Social Club Event (в список призов входят комбинезоны Bugstars, игрушка-Чоп и многое другое), чтобы они проверили почту, связанную с учетной записью Social Club, ведь мы уже разослали извещения победителям.

Следите за новостями – скоро нам объявят о выходе новых материалов и о новых мероприятиях Social Club.